Главная Блог Мебель Кухни с каменными фасадами в Севастополе и в Ялте

Кухни с каменными фасадами в Севастополе и в Ялте

Кухни с каменными фасадами – это новый метод оформления кухонного пространства, который делает Ваш дом красивее, богаче и уютнее. Это стиль и сдержанность одновременно. Кухни с каменными фасадами в Севастополе и в Ялте найдут свое место в любом интерьере, сделанном в современном стиле. Дизайнеры по разработке интерьера все чаще обращаются к каменным фасадам, так как камень разрешает воплощать в жизнь самые смелые и творческие их замыслы.  

Кухни с каменными фасадами в Севастополе и в Ялте

Стиль Лофт и кухни с каменными фасадами

Стиль Лофт восхитительно подходит таким кухням. Помещения, сделаны в этом стиле, имеют много пространства и большие по своим размерам. Стены при этом отделаны бетонными плитами или кирпичной кладкой. Кухни с каменными фасадами в Севастополе и в Ялте чудесно дополнят такой интерьер.

Производство и сырье

Сланец – вот главное сырье для изготовления каменных фасадов для кухонь. Точнее используется в производстве мебели каменный шпон, а не камень целиком, так как его вес достаточно большой и для производства мебели проводить необходимые работы очень непросто. Надо взять во внимание и дорогую стоимость таких кухонь.

Процесс изготовления происходит следующим образом: цельная глыба камня режется на листы по 2 мм толщины каждый и, обрабатываемая специальным веществом, накладывается на подготовленную основу, поверхность обрабатывают специальным составом.

Кухни с каменными фасадами в Севастополе и в Ялте

Заметки для эстетов

Камень, который используется для изготовления каменных фасадных кухонь взят из природы. Он является экологически чистым и эстетически привлекательным. Работы, выполнены из такого материала, прекрасно подходят к отделочным материалам любого вида, а именно к древесине, глянцу, перламутровому акрилу и другим пожеланиям клиента. Стоит так же отметить уникальность дизайна самого материала – в природе нигде не встречается одинаковой поверхности и текстуры камня. Четкость граней, уникальность рисунка и разнообразная палитра совмещена и небрежностью поверхности.

Эргономичность

Комфорт в использовании и удовлетворенность  клиентов – главная задача нашей фирмы. Соответственно для крепления и сборки мебели мастерами подбирается специальная фурнитура и другие запчасти с учетом веса каменных фасадов. Тяжелый фасад открывается и закрывается с помощью только легкого касания. Еще одна особенность кухонь с каменными фасадами – чаще всего они выполнены без ручек.

Преимущество каменных кухонных фасадов

Надо сказать, их несколько:

  • Индивидуальный цвет, фактура и общий вид изделия.
  • Каменные кухонные фасады меньше изнашиваются и служат дольше обычных.
  • Термоустойчивость.
  • Экологически чистая мебель.

Природный камень – это современный вид на украшение вашей кухни, а также обеспечение ряда других неоспоримых преимуществ. Строгий, индивидуальный, красивый и безопасный – именно такой дизайн вашей кухни сможет помочь обрести Вам то, о чем Вы мечтали!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: